Friteuse sans huile KITCHENCOOK 5.5L - AIRMED55
36€99
Découvrez notre Friteuse sans huile KITCHENCOOK 5.5L - AIRMED55
Sans huile
Pour une cuisson saine des aliments grâce à l’air chaud (sans matière grasse). Idéal pour toutes les recettes salées et sucrées.4 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 4 personnes par cuisson.Puissance
1400 wattsMinuteur
Maitrisez la durée de cuisson de chacun de vos plats.Garantie : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | KITCHENCOOK |
| Type de produit | Friteuse sans huile |
| Puissance (W) | 1 400W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 1,2kg |
| Capacité de la cuve (L) | 5,5L |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Programmes automatiques | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Plage de températures | 80-200° |
| Fenêtre de contrôle | Non |
| Dimensions produit | H 32,5 cm x L 30 cm x P 27 cm |
| Dimensions colis | H 38,5 cm x L 34,5 cm x P 60 cm |
| Poids brut | 4,23kg |
| Code article | 10015174 |
Rated 5 de
5
de
Anonyme par
Super pratique et gain de temps .
J ai acheté se produit le mois dernier pour mon neveu qui es tres content et sens sers tous les jours .
Date de publication: 2026-02-25
Rated 5 de
5
de
Anonyme par
Très simple d'utilisation
Je l'ai acheté pour mon amie. Il est très facile D'ulisation elle en est très contente
Date de publication: 2026-02-16
Rated 5 de
5
de
Lama60 par
Super fonctionnalité
Je suis très content de l’article que j’ai acheté . Très bon produit.
Date de publication: 2026-02-11