Le Prix Bas
Nettoyeur vitres KARCHER WV1
37€
Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Caractéristiques
| Marque | KARCHER |
| Type de produit | Nettoyeur vitres |
| Caractéristiques complémentaires | Nettoyeur de vitre |
| Contenance | 0,1L |
| Autonomie | 25min |
| Accessoires. | Chargeur |
| Descriptif balisage | Nettoyeur de vitre |
| Coloris | Blanc |
| Poids net | 0,63kg |
| Poids brut | 0,72kg |
| Dimensions produit | H 27,5 cm x L 25 cm x P 13 cm |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 14 cm x P 26,4 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | KÄRCHER FRANCE |
| Adresse postale | 5, AVENUE DES COQUELICOTS Z.A. DES 94865 BONNEUIL SUR MARNE |
| Adresse électronique | SERVICE.CLIENT.FR@KARCHER.COM |
| Code article | 989333 |
Rated 5 de
5
de
Christine par
Parfait
Parfait, fini la corvée des vitres ..ne laisse pas de traces
Date de publication: 2026-04-13
Rated 4 de
5
de
Zebu par
utile
facile d'utilisation, permet de faire les vitres sans problème
Date de publication: 2026-04-08
Rated 5 de
5
de
Titi par
Vitre
Très bien et facilite d utilisation je le recommande
Date de publication: 2026-03-28
