Arrivage
Ecran PC 24" TCL 24G54 - MINI LED / 100Hz
99€98
Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Taille écran en pouces | 24" |
| Taille écran en cm | 60,96cm |
| Utilisation | Gaming |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | VA |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 450Nits |
| Temps de réponse (ms) | 5ms |
| Connectique | Jack 3.5, VGA, HDMI |
| Fréquence écran | 100Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Non |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 75x75 |
| Classe énergétique | E |
| Poids net | 5,3kg |
| Poids brut | 7,3kg |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 43,6 cm x L 53,9 cm x P 18,2 cm |
| Dimensions colis | H 42,5 cm x L 70 cm x P 14,2 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 10016156 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 2 ans date de fabrication |
Rated 5 de
5
de
Clément par
Écran moniteur
Écran acheté il y a 1 mois, image de bonne qualité.
Date de publication: 2026-05-10
Rated 4 de
5
de
Gtr51 par
Ecran 24"
Produit acheté il y a une mois et j'en suis pleinement satisfait
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de
5
de
Jhondu42 par
Très satisfait de cette écran fonctionne très bien
Je suis très satisfait ille fonctionne très bien le conseil
Date de publication: 2026-03-01
