Arrivage
Ecran PC Gamer 32" IIYAMA G-MASTER GB32272QSU-B1-QHD-180Hz/0,5ms
229€98
Garantie : 3 ans
Jusqu'en avril 2029
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | IIYAMA |
| Taille écran en pouces | 32" |
| Taille écran en cm | 81,28cm |
| Usage | Gaming |
| Résolution écran | 2560 x 1440 QHD |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | IPS |
| Finition écran | Mat, Anti-reflet |
| Taux de contraste dynamique | 80 000 000 :1 |
| Taux de luminosité (Cd/m²) | 400 (Cd/m²) |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 0,5ms |
| Connectique | Display Port, 2 USB - C, 2 USB, 2 HDMI |
| Accessoires. | 1 Cable HDMI, 1 Câble Display port, Cable Micro-USB 3.0 |
| Haut-parleur | 2 x 5W |
| Fréquence écran | 180Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| FreeSync/Gsync | NVIDIA G-Sync |
| Pied inclinable | NC |
| Ajustable en hauteur | Oui |
| Norme VESA (voir photo) | 100x100 |
| Classe énergétique | E |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 9,4kg |
| Poids brut | 11,9kg |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 51 cm x L 72 cm x P 18 cm |
| Dimensions colis | H 51 cm x L 80 cm x P 19 cm |
| Code article | 10015166 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 5 ans date d'achat |
Rated 5 de
5
de
Victoire21022011 par
Super produit
Ça fait 1 mois que j'utilise l'écran et i est incroyable, super qualité et très fluide
Date de publication: 2026-03-02
Rated 5 de
5
de
La voilerie par
Ecran époustouflant!
Très bon écran pour se que je fais avec. Branchement très pratique avec répétiteur de ports USG et une taille qui vous en met plein les yeux.
Son pied permet de le mettre dans n'importe quelle position.
Date de publication: 2026-02-25
Rated 5 de
5
de
Fanou par
Super visibilité
J'ai acheté ce méga écran, pas pour jouer (71 ans) mais pour regarder des films quand je fais du tapis de marche et du vélo. Très contente de mon achat.
Date de publication: 2026-02-21