Aspirateur Laveur TINECO FLOOR ONE SWITCH S7 P
399€98
Garantie : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | TINECO |
| Type de produit | Aspirateur Laveur Combo |
| Usage | Tous types de sols |
| Type de sol | Béton ciré, Carrelage, Moquette, Parquet, Tapis, Lino |
| Puissance d'aspiration | 20 000 |
| Puissance (W) | 290W |
| Mode de nettoyage | Eau froide |
| Usage à plat | Oui |
| Éclairage Brosse | LED |
| Alimentation | Batterie |
| Autonomie | 40min |
| Réservoir eau propre | 0,85L |
| Réservoir eau usée | 0,72L |
| Réservoir pour détergent | Non |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Séchage du rouleau | Air chaud |
| Durée de séchage | 5min |
| Capteur de salissure | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Nettoyeur multifonction intelligent 5 en 1 : Tineco switch s7 stretch nettoie toute la maison sans effort, qu'il s'agisse de déchets secs ou humides, de sols, de meubles ou de fentes de rideaux. Cet aspirateur laveur polyvalent s'occupe de tout, garantissant une maison impeccable en toute simplicité. Passez facilement d'une machine à l'autre avec le moteur SwitchPro pour un nettoyage complet de la maison : Le moteur SwitchPro permet de passer facilement du laveur de sol à l'aspirateur balai, offrant ainsi la solution ultime et la plus polyvalente pour le nettoyage de toute la maison. Conception anti-enchevêtrement DualBlock : Le grattoir à peigne capture les cheveux pour éviter qu'ils ne s'emmêlent, tandis que le grattoir droit essuie efficacement l'eau sale et les cheveux. Ce système à double couche garantit un nettoyage ininterrompu en empêchant efficacement les cheveux de s'emmêler. Prévient efficacement l'emmêlement grâce à la brosse ZeroTangle de tineco switch s7 stretch: La brosse spécialement conçue cible efficacement les cheveux emmêlés et les poils d'animaux sans s'enrouler, ce qui rend la brosse encore plus facile à nettoyer. Système autonettoyant FlashDry amélioré pour un nettoyage en profondeur : L'expérience après l'utilisation est sans souci. Aspirateur laveur tineco utilise de l'eau fraîche chauffée à 85°C pour dissoudre efficacement les taches du tuyau jusqu'au rouleau de la brosse, offrant ainsi des résultats d'auto-nettoyage supérieurs. L'air chaud amélioré à 85°C sèche efficacement toutes les parties de l'appareil. |
| Coloris | Bleu |
| Poids net | 9kg |
| Poids brut | 15,8kg |
| Dimensions produit | H 112 cm x L 22 cm x P 26,7 cm |
| Dimensions colis | H 41 cm x L 38,3 cm x P 84,5 cm |
| Code article | 10018311 |