Arrivage
Mobile SPC Polaris à clapet noir Sénior
93€99
Découvrez le Mobile SPC Polaris à clapet noir Sénior
Capacité de la batterie : 1400 mAh
Autonomie normale, vous devrez recharger votre téléphone tous les jours. Retenez que plus le nombre de mAh est élevé, plus la capacité de la batterie est grande.Ecran : 2,8 pouces
Peu encombrant, peu lourd, pratique en terme de navigation, il peut être utilisé à une main. Vous pouvez jouer, regarder vos films sans souci.Appareil photo : 2 MP
La qualité de la photo dépend du capteur principal embarqué par le smartphone. Plus celui-ci possède de mégapixels, plus la photo sera détaillée, avec de belles couleurs.Chaque capteur possède sa propre fonction : téléobjectif, grand angle, macro etc…
Garantie : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | SPC |
| Modèle | SPC Polaris |
| Système d'Exploitation | OS propriétaire |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Surcouche | Non |
| Affichage | Oui |
| Taille écran en pouces | 2,8" |
| Taille écran en cm | 7,11cm |
| Type de processeur | NC |
| Mémoire vive RAM | 48Mo |
| Stockage interne | 48Mo |
| Extension | Extensible via micro SD jusqu'à 32Go |
| Compatibilité opérateurs | Tout opérateur |
| Réseau | 4G |
| Type de carte SIM | Mini |
| Compatibilité GPS | GPS |
| WiFi | sans WiFi |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | Non |
| Capacité de la batterie | 1 400 |
| Charge Rapide | Non |
| Charge induction | Non |
| Caméra principale | 2Mp |
| Caméra selfie | 0Mp |
| Radio | Oui |
| Connectiques | USB-C |
| Jack 3.5 mm | Oui |
| Résistance | NC |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Socle chargeur |
| Dimensions produit | H 11 cm x L 5,5 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 9,3 cm x L 7,5 cm x P 15,2 cm |
| Poids du produit | 105g |
| Poids brut | 0,269kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 0,448 |
| DAS tronc (W/kg) | 1,708 |
| DAS Membres (W/kg) | 1,708 |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| Code article | 10017193 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 5 ans date d'achat |