By Electrodepot
Grille-pain VALBERG VAL-TL1X INOX
15€98
Découvrez notre Grille-pain VALBERG VAL-TL1X INOX
2 TRANCHES
Permet de griller jusqu’à 2 tranches de pain1000 WATTS
Pour griller rapidement son painFONCTION DÉCONGÉLATION
Permet de décongeler votre pain dans le grille-painGarantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Long |
| Nombre de fentes | 1 |
| Compatibilité Baguette | Oui, fentes larges |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 6 |
| Parois froides | Non |
| Tiroir ramasse miettes | Oui, amovible |
| Dimensions produit | H 21,4 cm x L 40,9 cm x P 17,2 cm |
| Dimensions colis | H 21,4 cm x L 49,6 cm x P 17,2 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction décongélation, Réchauffage au grille pain, Fonction Stop/Eject, Décongélation,Réchauffage,Annulation |
| Poids brut | 2,08kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10005166 |
Besoin d'informations complémentaires ?
Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Découvrez Valberg
Nos techniciens qualité chez ELECTRO DEPOT testent la qualité de tous les produits Valberg pour vous offrir le meilleur des équipements, découvrez-le en vidéo.
Rated 5 de
5
de
Dom 85 par
Facilite d’emploi.
Tres satisfaite de mon achat et aussi du prix tres interressant.
Date de publication: 2026-05-14
Rated 5 de
5
de
Melmel par
Il grille tous les concurrents
Super grille pain qui a vraiment tout pour concurrencer les grandes marques (au double du prix). Je vais d'ailleurs en acheter un deuxième pour la maison familiale de vacances !
Date de publication: 2026-05-10
Rated 5 de
5
de
René par
Grille-pain Valberg
Depuis longtemps j'achète clé électro dépôt en toute confiance. Car je n'ai jamais été déçu.
Date de publication: 2026-05-04
