Mug animaux 30CL
1€99
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Type de produit | Mug |
| Coloris | Plusieurs imprimés |
| Matière principale | Céramique |
| Contenance | 30cl |
| Caractéristiques complémentaires | Mug céramique avec anse, imprimé chat ou chien. Contenance 30 cl Coloris et motif au choix en magasin Si commande en ligne avec retrait en magasin, possibilité de motif aléatoire. |
| Dimensions produit | H 8,7 cm x L 12,1 cm x P 8 cm |
| Dimensions colis | H 8,7 cm x L 12,1 cm x P 8 cm |
| Poids brut | 0,283kg |
| Code article | 10017017 |