By Electrodepot
Grille-pain VALBERG VAL-TC2X INOX
12€98
Découvrez notre Grille-pain VALBERG VAL-TC2X INOX
2 TRANCHES
Permet de griller jusqu’à 2 tranches de pain750 WATTS
Pour griller rapidement son painFONCTION DÉCONGÉLATION
Permet de décongeler votre pain dans le grille-painGarantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Court |
| Nombre de fentes | 2 |
| Compatibilité Baguette | Oui, fentes larges |
| Puissance (W) | 750W |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 7 |
| Parois froides | Non |
| Tiroir ramasse miettes | Oui, amovible |
| Dimensions produit | H 17,8 cm x L 28,8 cm x P 15,8 cm |
| Dimensions colis | H 21,4 cm x L 33,6 cm x P 19,6 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction décongélation, Réchauffage au grille pain, Fonction Stop/Eject, Décongélation,Réchauffage,Annulation |
| Poids brut | 1,73kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10005322 |
Besoin d'informations complémentaires ?
Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Découvrez Valberg
Nos techniciens qualité chez ELECTRO DEPOT testent la qualité de tous les produits Valberg pour vous offrir le meilleur des équipements, découvrez-le en vidéo.
Rated 5 de
5
de
marie25 par
Excellent rapport qualité/prix .
je suis très satisfaite de mon nouveau grille-pain : rempli parfaitement sa mission , de plus son apparence "inox" lui donne un style très moderne ...
Date de publication: 2026-05-15
Rated 5 de
5
de
Gėgė par
Parfait et simple
Il répond parfaitement à mes attentes et simple à utiliser
Date de publication: 2026-05-15
Rated 3 de
5
de
Anonyme par
Grille pain
Ne fonctionne pas très bien le loquet ne tiens pas très bien
Date de publication: 2026-05-09
