By Electrodepot
Grille-pain VALBERG VAL-TL4X INOX
29€98
Découvrez notre Grille-pain VALBERG VAL-TL4X INOX
IDÉAL BAGUETTE
Les longues fentes permettent de griller de la baguette2 TRANCHES
Permet de griller jusqu’à 2 tranches de pain1450 WATTS
Pour griller rapidement son painFONCTION DÉCONGÉLATION
Permet de décongeler votre pain dans le grille-painGarantie : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Long |
| Nombre de fentes | 2 |
| Compatibilité Baguette | Oui, fentes larges |
| Puissance (W) | 1 450W |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 7 |
| Parois froides | Non |
| Tiroir ramasse miettes | Oui, amovible |
| Dimensions produit | H 17,9 cm x L 38,4 cm x P 16,5 cm |
| Dimensions colis | H 20,7 cm x L 44,6 cm x P 20,8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction décongélation, Réchauffage au grille pain, Fonction Stop/Eject, Décongélation,Réchauffage,Annulation |
| Poids brut | 1,8kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10005323 |
Besoin d'informations complémentaires ?
Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Découvrez Valberg
Nos techniciens qualité chez ELECTRO DEPOT testent la qualité de tous les produits Valberg pour vous offrir le meilleur des équipements, découvrez-le en vidéo.
Rated 5 de
5
de
Anorliacöff par
grille-pain
bon produit, nous en sommes satisfaits et nous en servons tous les jours
Date de publication: 2026-04-15
Rated 4 de
5
de
Christou par
Bon appareil à part le bouton noir chiffres noirs
Le bouton pour programmer n'est pas lisible. Dommage
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de
5
de
panda17 par
bon qualité
pour les grandes tartines bien adapté .. bon appétit
Date de publication: 2026-04-13
