Arrivage
Grille-pain VALBERG VAL-TC2RETRO-C CREME
24€98
Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Court |
| Nombre de fentes | 2 |
| Compatibilité Baguette | Oui, fentes larges |
| Puissance (W) | 1 050W |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 7 |
| Parois froides | Non |
| Tiroir ramasse miettes | Oui, amovible |
| Dimensions produit | H 19,2 cm x L 28,5 cm x P 16,2 cm |
| Dimensions colis | H 22,8 cm x L 19,4 cm x P 31,8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction décongélation, Réchauffage au grille pain, Fonction Stop/Eject, Décongélation,Réchauffage,Annulation |
| Poids brut | 1,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10005107 |
Besoin d'informations complémentaires ?
Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Découvrez Valberg
Nos techniciens qualité chez ELECTRO DEPOT testent la qualité de tous les produits Valberg pour vous offrir le meilleur des équipements, découvrez-le en vidéo.
Rated 5 de
5
de
Isa 77 par
Pratique
Très contente de l article. Très belle appareil façon vintage
Date de publication: 2026-05-12
Rated 5 de
5
de
Anonyme par
Très beau design
Grille pain testé depuis deux semaines et pour le moment fonctionne parfaitement.
A quand la bouilloire dans la même gamme pour faire l ensemble, ça serait top!
Date de publication: 2026-03-20
Rated 5 de
5
de
Jp47 par
Ras
Produit impeccable livraison parfaite je suis très content de mes achats
Date de publication: 2026-03-10
