Chaise gaming TRUST GAMING Ruya Fabric
139€98
Vidéo
Garantie : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | TRUST GAMING |
| Type de produit | Chaise gaming |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Tissu |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | 3D |
| Densité mousse (kg/m3) | 24 |
| Poids maximum supporté | 150kg |
| Type de vérin | Classe 4 |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 180° |
| Bascule d’assise | Oui |
| Éclairage | No |
| Dimensions des roues avant | 2" |
| Caractéristiques complémentaires | ° Dossier inclinable avec verrouillage, ° Coussin cervical et lombaire. |
| Dimensions produit | H 134 cm x L 71 cm x P 75 cm |
| Poids brut | 22kg |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 83 cm x P 65 cm |
| Code article | 10011446 |
Rated 4 de
5
de
xxxx par
pas mal
BON PRODUIT SAUF UN GROS DEFAUT DE FABRICATION A L'ARRIERE DU DOSSIER LE REVETEMENT EN TISSUS EST TROP COURT ET DEPASSE SOUS LA POIGNET.... GROS DEFAUT!!!!!!!!!!!
Date de publication: 2026-02-05
Rated 5 de
5
de
Tinou85 par
Super confortable
J'ai acheté ce fauteuil pour ma fille qui travaille beaucoup sur son ordinateur et sa tablette.
Elle en est très contente.
Date de publication: 2026-01-20
Rated 5 de
5
de
mac der par
RAPPORT QUALITE PRIX
TRES BON PRODUIT. conforme a nos attentes. qualité de fabrication
Date de publication: 2026-01-16