Arrivage
Grille-pain MOULINEX LS1A1BE0 PLAINO gris
19€98
Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type de produit | Long |
| Nombre de fentes | 1 |
| Compatibilité Baguette | Oui, fentes larges |
| Puissance (W) | 900W |
| Nombre de positions | 7 |
| Tiroir ramasse miettes | Oui |
| Dimensions produit | H 12,5 cm x L 37,8 cm x P 18 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 16,7 cm x P 42,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | - UNE FENTE UNIQUE POUR TOUS LES TYPES DE PAIN : faites griller des tranches fines, épaisses et même de longues tranches de baguette grâce à une fente longue unique, pour un petit-déjeuner facile au quotidien - RETRAIT DES TRANCHES EN TOUTE SÉCURITÉ : retirez facilement vos tranches de pain sans vous brûler grâce au système de surélévation qui reste froid au toucher, idéal pour toute la famille - 7 NIVEAUX DE DORAGE : obtenez des tranches de pain grillées comme vous les aimez grâce aux 7 niveaux de dorage du grille-pain, allant de légèrement doré à ultra croustillant - FONCTION D'ARRÊT : appuyez sur le bouton d'arrêt pour éviter un dorage excessif de vos tranches de pain et obtenez des résultats parfaits à chaque fois - RÉPARABILITÉ 15 ANS AU JUSTE PRIX : engagement de réparabilité 15 ans au juste prix grâce à notre réseau de 6200 réparateurs dans le monde, pour contribuer à la protection de l’environnement et à la réduction des déchets - NETTOYAGE FACILE : le tiroir ramasse-miettes amovible du grille-pain offre un nettoyage rapide et facile, permettant de garder votre plan de travail impeccable après chaque utilisation - CONTENU : grille-pain longue fente Plaino |
| Poids brut | 2,175kg |
| Code article | 10018677 |
