Chaise gaming TRUST GAMING Rizza LED Noir
173€98
Garantie : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | TRUST GAMING |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | 3D |
| Densité mousse (kg/m3) | 60 |
| Poids maximum supporté | 150kg |
| Type de vérin | Classe 4 |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 175° |
| Bascule d’assise | Non |
| Éclairage | Sí |
| Dimensions des roues avant | 2" |
| Dimensions produit | H 134 cm x L 72 cm x P 54 cm |
| Poids brut | 21,46kg |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 84 cm x P 65 cm |
| Code article | 10011832 |