Expresso broyeur DELONGHI ECAM250.33.TB TITANIUM MAGNIFICA
319€98
Découvrez notre Expresso avec broyeur DELONGHI ECAM250.33.TB TITANIUM MAGNIFICA
Café grain
2 tasses
15 bar
Espresso

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | DELONGHI |
| Type cafetière | Expresso avec broyeur |
| Coloris | Noir et gris |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | café en grain |
| Nombre de tasses | 2 |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Type de nettoyage | Automatique |
| Caractéristiques complémentaires | - LA GAMME MAGNIFICA S REVISITÉE : Magnifica S Smart est la nouvelle gamme d'expresso broyeurs De'Longhi design aux finitions épurées pour habiller toutes les cuisines ! -INTERACTIF : Son nouveau panneau de commande avec boutons et icônes rétro-éclairées est intuitif et simple d'utilisation. Toutes les boissons sont accessibles directement via l'interface. Personnalisez l'intensité, la longueur en tasse et la température de toutes les boissons disponibles en toute simplicité. - 4 RECETTES CAFÉ EN ACCÈS DIRECT : A chaque instant de la journée son café ! Magnifica S Smart propose 4 boissons café différentes, chacune respectant une infusion spécifique et révélant des arômes différents. Au-delà de l'expresso authentique italien extrait à haute pression et du café long du matin, fort en caféine et extrait à basse pression, découvrez 2 autres recettes : Double expresso et Café classique. - ENTRETIEN SIMPLIFIE : Avec sa grille égouttoir amovible et entièrement démontable il est compatible lave-vaisselle, pour un entretien toujours plus simple. |
| Dimensions produit | H 36 cm x L 24 cm x P 44 cm |
| Dimensions colis | H 43 cm x L 29 cm x P 50 cm |
| Poids net | 9,2kg |
| Code article | 10011858 |
Rated 1 de
5
de
Patoche par
Je regrette cette achat pr 340 euros
Au bout de 15jours d achats la machine tombe en panne !!!!
Le grain ce mélange au mare de café, la purge ce fais a chaque café tirée automatiquement , cette machine fais vraiment trop de bruit !!!
Date de publication: 2026-05-06
Rated 5 de
5
de
Doudou 51100 par
Genial
Très satisfait de notre investissement juste prendre le temps du réglage personnelle!
Date de publication: 2026-04-27
Rated 4 de
5
de
SL66 par
Bon produit
Bonne cafetière
Un accès direct au volume d'eau et elle serait parfaite
Toujours en attente de la remise de 20% du fournisseur
Date de publication: 2026-04-25