Arrivage
Expresso DELONGHI ECAM 293.52.B NOIR MAGNIFICA EVO
399€98
Découvrez notre Expresso DELONGHI ECAM 293.52.B NOIR MAGNIFICA EVO
Café grain
2 tasses
15 bar
Boisson lactée

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | DELONGHI |
| Type cafetière | Expresso avec broyeur |
| Coloris | Noir |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Café grain ou moulu |
| Nombre de tasses | 2 |
| Bac récupérateur de capsule | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Type de nettoyage | Automatique |
| Caractéristiques complémentaires | 2 recettes café et 1 recette lactée en accès direct : Expresso, Café, Cappuccino + eau chaude Panneau de commande intuitif et tactile avec icônes noir & blanc Carafe à lait LatteCrema Hot Nettoyage automatique de la carafe à lait Choix d’utilisation : café en grains ou moulu |
| Dimensions produit | H 36 cm x L 24 cm x P 44 cm |
| Dimensions colis | H 40,8 cm x L 30,7 cm x P 49,6 cm |
| Poids net | 9,6kg |
| Code article | 10018320 |