Ordinateur tout-en-un ACER 27" C27A-GRPL - i5/16Go/512Go
699€97
Garantie : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | ACER |
| État | Neuf |
| Tactile | Non |
| Système d'Exploitation | Windows 11 Home |
| Logiciels | Version d'essai 1 mois Microsoft 365 (Nvx clients) |
| Webcam | Oui |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 - 1334U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,4GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 4,6GHz |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | intégrée |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go SSD |
| Capacité du disque dur SSD (Go) | 512Go |
| Bluetooth | Oui |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 2.0 | 2 |
| Port(s) USB 3.2 | 4 |
| Port(s) USB 3.2-type C | 1 |
| Lecteur de cartes | Non |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Entrée micro | Oui |
| Sortie(s) audio | Oui |
| Accessoires. | Clavier et souris sans fil |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 45,63 cm x L 61,34 cm x P 24,5 cm |
| Dimensions colis | H 35 cm x L 55 cm x P 75 cm |
| Poids net | 5,6kg |
| Poids brut | 7,6kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ACER COMPUTER FRANCE |
| Adresse postale | 2-8 IMM SEINE, 2 RUE SARAH BERNHARD 92600 ASNIERES-SUR-SEINE |
| Adresse électronique | REPAIR.STATUS.FR@ACER.COM |
| Code article | 10010254 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 5 ans date de fabrication |
Rated 5 de
5
de
Valou par
Très beau produit
Très beau produit. Je me régale avec son grand écran et son image magnifique.
Sans parler de la rapidité...
Je suis ravie de mon achat
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de
5
de
Fred par
Très bon rapport qualité/prix
Pour le moment, je suis satisfait de l'achat. Très bon rapide qualité/prix.
A voir sur la durée
Date de publication: 2026-03-30
Rated 4 de
5
de
marvel par
ordinateur tout- en- un acer.
j'ai acheter tout - en- un acer 27 ordinateur rapide trés bien.
Date de publication: 2026-03-17
