Le Prix Bas
Hâchoir MOULINEX Fresh Express beige - DK853BE0
49€90
Découvrez notre Hâchoir MOULINEX Fresh Express beige - DK853BE0
Puissance
150 wattsGarantie : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Fonctions | Hâchoir |
| Puissance (W) | 150W |
| Bol fourni | NC |
| Accessoires. | 3 cônes |
| Dimensions colis | H 24,5 cm x L 24,6 cm x P 19,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Que vous souhaitiez préparer de délicieuses salades composées, des gratins de légumes ou d'autres recettes savoureuses, le découpe-légumes électrique 3-en-1 Fresh Express peut tout faire ! Émincez, râpez et tranchez tous vos ingrédients préférés avec un système pratique de service direct qui fait tomber vos aliments coupés dans le saladier pour limiter le nettoyage. Préparer vos ingrédients n'a jamais été aussi facile ! |
| Poids brut | 1,72kg |
| Code article | 10015986 |
Rated 4 de
5
de
CHRIS13 par
Petit et facile
Pratique , petit, facile à utiliser et à ranger. Assez efficace pour le rapport qualité prix
Date de publication: 2026-03-20
Rated 3 de
5
de
Betty par
Moderee
Pas mal mais pour pomme de terre en rondelles il faut sue les pommes de terre soient de petite grosseur donc pas top
Date de publication: 2026-03-12
