Arrivage
Grille-pain RUSSELL HOBBS 23251-56 Luna
49€99
Garantie : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Caractéristiques
| Marque | RUSSELL HOBBS |
| Type de produit | Long |
| Nombre de fentes | 1 |
| Puissance (W) | 1 420W |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 6 |
| Tiroir ramasse miettes | Oui |
| Dimensions produit | H 19,2 cm x L 45,2 cm x P 26,8 cm |
| Dimensions colis | H 19,2 cm x L 45,2 cm x P 26,8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | -Fonction Lift & Look : vérifiez le brunissement à tout moment sans arrêter le cycle -Guide centrage du pain |
| Poids brut | 2,32kg |
| Code article | 10010655 |
Rated 4 de
5
de
Nel par
Correct
Le brunissement n’est pas régulier: parfois très rapide, d’autres très long…
Date de publication: 2026-04-10
Rated 5 de
5
de
Samia R par
Fonctionne très bien.
J'ai acheté cet article est je suis très contente de l'utilisation tous les jours.
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de
5
de
sined par
Un grille pain simple d'emploi et pratique
J'ai acheté ce grille pain qui correspondait à mes attentes c'est à dire simple d'emploi. Le pain est grillé rapidement d'où une économie d'électricité. Un simple bouton curseur pour augmenter ou réduire la puissance. C'est parfait.
Date de publication: 2026-04-08