By Electrodepot
Glacière électrique VALBERG 29L AC/DC
59€98

Vidéo
Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Contenance | 29L |
| Type de froid | Statique |
| Caractéristiques complémentaires | Glacière rigide électrique AC (230V)/DC (12V) Capacité : 29L (équivalent à 8 bouteilles de 1,5L) Puissance 55 watts Câble secteur (120 cm) câble allume cigare (150 cm). Pochon pour rangement des câbles inclus Réversible : maintien au chaud ou au froid Delta de température +/- 18° en dessous de la température ambiante |
| Coloris | Vert |
| Dimensions produit | H 43 cm x L 42 cm x P 26 cm |
| Dimensions colis | H 43 cm x L 42 cm x P 26 cm |
| Poids brut | 6kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10003542 |
Découvrez Valberg
Nos techniciens qualité chez ELECTRO DEPOT testent la qualité de tous les produits Valberg pour vous offrir le meilleur des équipements, découvrez-le en vidéo.
Rated 1 de
5
de
suçon par
Fuite glacière
Je vais devoir revenir au magasin : elle fait beaucoup d'eau et les aliments sont trempés
Date de publication: 2026-05-19
Rated 5 de
5
de
Ma mamie par
Glacière électrique
Tres bonne qualité prix, facile à transporter très maniable le top de l apéro en camping 😂
Date de publication: 2026-05-06
Rated 4 de
5
de
Laurent02 par
bon retour d'utilisation
bon produit pour la partie froide. nous l'avons acheté juste avant de partir en voyage , et se raccorde facilement sur une prise allume cigare dans le coffre , tiens bien au frais les produits si vous en avez a laisser comme des produits régionaux a ramener par exemple. grande capacité. Après juste un petit bémol , pour y être arrêté une nuit l'hôtel , un peu bruyante quand on la branche sur le secteur. ( pas essayer en version chauffante ou je vois moins l'utilité. )
Date de publication: 2026-04-24
