Le Prix Bas
Gaufrier DOMO + Croque monsieur + Grill - DO9264C
39€76
Découvrez notre Croque/gaufre/gril 3 en 1 DOMO 1000W DO9264C
Puissance
1000 wattsThermostat
Permet de régler votre appareil à la bonne température.Nombre de parts
Nombre de parts
Croque +
Multifonctions avec des plaques pour croques, gaufres ainsi que des plaques grill. Idéal pour toutes vos envies.Plaques
Simplifiez l’entretien de votre appareil grâce aux plaques amovibles.Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | DOMO |
| Coloris | INOX |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Thermostat | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Nombre de plaque | 3 |
| Plaques amovibles | Oui |
| Plaques anti-adhésives | Oui |
| Dimensions produit | H 20 cm x L 25 cm x P 29 cm |
| Dimensions colis | H 25 cm x L 29 cm x P 20 cm |
| Caractéristiques complémentaires | 3 jeux de 2 plaques de cuisson amovibles pour une utilisation polyvalente : > Plaques pour 2 croques > Plaques pour 2 gaufres > Plaques pour griller de la viande, du poisson, des paninis,… > Plaques anti-adhésives de haute performance pour un nettoyage facile > Thermostat réglable pour cuisson légère, normale ou dorée à point > Témoins lumineux ‘marche/arrêt’ et ‘prêt à l’emploi |
| Poids brut | 3,89kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LINEA 2000 |
| Adresse postale | DOMPEL 9 2200 HERENTALS |
| Adresse électronique | INFO@LINEA2000.BE |
| Code article | 987796 |
Rated 4 de
5
de
le chat par
fonction
Satisfait du produit, simple d'utilisation dans les 3 modes
Date de publication: 2026-05-21
Rated 5 de
5
de
Mutty86 par
Très fonctionnel.
Très satisfaite de mon achat car bien conseillée par Inès.
Date de publication: 2026-05-16
Rated 4 de
5
de
Fab par
Pratique facile
Très Bon rapport qualite prix.
Modèle petit pratique mais un peu long pour cuire
Date de publication: 2026-05-05