Arrivage
Four posable ARTHUR MARTIN AMF3905
89€98
Découvrez notre Four posable ARTHUR MARTIN AMF3905
Convection naturelle
Permet une cuisson traditionnelle sur un niveau, grâce à l’air chauffé par le haut et/ou par le bas.Nettoyage manuel
Munissez-vous d'une éponge, d’eau tiède et de liquide vaisselle.ATTENTION : ne pas utiliser la partie abrasive de l’éponge.Éclairage intérieur
Pour toujours garder un oeil sur vos délicieux petits plats en cours de cuisson.Capacité standard
60 litresGarantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Contenance | 60L |
| Mode de cuisson | Cuisson traditionnelle, Convection naturelle |
| Température minimale (°C) | 100°C |
| Température maximale (°C) | 230°C |
| Type de commande | Mécanique |
| Éclairage | Sí |
| Minuterie | Oui |
| Nettoyage du four | Manuel |
| Dimensions produit | H 44,2 cm x L 63,3 cm x P 39,7 cm |
| Dimensions colis | H 46 cm x L 66,5 cm x P 42,5 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 13,6kg |
| Accessoires. | plaque de cuisson, poignée amovible, grill |
| Code article | 10017133 |
Rated 5 de
5
de
Fadi par
Au top du top
J’ai acheté ce four car le mien de la même marque m’a lâché au bourde 5 ans en 43 litres.
J’ai voulu racheté le même car très sillencieux.
J’ai donc acheté celui ci en 60 litres et en mieux pour le même prix et j’en suis ravie je le recommande à 300%
Date de publication: 2026-04-23
Rated 3 de
5
de
Laboraine par
Fonctionne très bien
Le four est arrivé avec un coup sur le dessus, mais à part cela il fonctionne très bien.
Date de publication: 2026-04-21