Arrivage
Mug KAWAII arc en ciel 35cl
3€48
Caractéristiques
| Type de produit | Mug |
| Coloris | Plusieurs modèles |
| Matière principale | Plastique |
| Contenance | 35cl |
| Caractéristiques complémentaires | Mug avec paille. Idéal pour emmener vos boissons froides Avec son design coloré, ses perles flottantes et son visage souriant, il apporte une touche de gaieté à chaque gorgée. Parfait pour les boissons froides, il est doté d’un couvercle hermétique et d’une paille. Compact et léger, il est idéal pour vos déplacements ou vos pauses rafraîchissantes à la maison. Un accessoire ludique et tendance qui séduira petits et grands ! Plusieurs modèles. Si commande en ligne avec envoi à distance ou en retrait magasin, le modèle sera aléatoire |
| Dimensions produit | H 23 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Dimensions colis | H 23,5 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Poids brut | 0,28kg |
| Code article | 10018214 |