Imprimante HP Smart Tank 7606 multifonction + fax à réservoir
398€97
Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | HP |
| Type de cartouche (imprimante) | 4 bouteilles de recharge |
| Références cartouches | Bouteilles HP 31 et 32 |
| Format d'impression | Jusqu'à A4 |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Compatibilité logicielle | Mac OS, Chrome OS, WINDOWS |
| Recto verso auto | Oui |
| Qualité d'impression max | 4800 x 1200 dpi |
| Vitesse d'impression Max. en noir (pages/min) | 15 |
| Vitesse d'impression Max. en couleur (pages/min) | 9 |
| Bac papier | 250 feuilles |
| Qualité Max. du scanner | 1200PPP |
| Tactile | Non |
| Connectique | USB 2.0 |
| Dimensions produit | H 24,03 cm x L 42,75 cm x P 36,4 cm |
| Dimensions colis | H 23,9 cm x L 41 cm x P 48,3 cm |
| Poids net | 10kg |
| Poids brut | 10,4kg |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | Imprimante tout-en-un HP Smart Tank 7606 ► Fonctions: Impression, copie, numérisation, télécopie, chargeur automatique de documents et sans fil ► Performance d’impression: Vitesse d’impression jusqu’à 15 ppm (noir) et 9 ppm (couleur) ► Qualité d'impression noire (optimale): Jusqu'à 1 200 x 1 200 ppp rendus ► Capacité du bac d'alimentation automatique: Standard, 35 feuilles |
| Accessoires. | 2 bouteilles d’encre HP noire authentique 32XL - 3 bouteilles HP31 - têtes d'impressions - notices |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | HP.INC |
| Adresse postale | HP REG 23010 08028 BARCELONA |
| Adresse électronique | REG@HP.CPM |
| Code article | 10018582 |
