Imprimante HP Smart Tank 7006 multifonction à réservoir
298€96
Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | HP |
| Type de cartouche (imprimante) | 4 bouteilles de recharge |
| Références cartouches | Bouteilles HP 31 et 32 |
| Format d'impression | Jusqu'à A4 |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Compatibilité logicielle | Mac OS, Chrome OS, WINDOWS |
| Recto verso auto | Oui |
| Qualité d'impression max | 4800 x 1200 dpi |
| Vitesse d'impression Max. en noir (pages/min) | 15 |
| Vitesse d'impression Max. en couleur (pages/min) | 9 |
| Bac papier | 250 feuilles |
| Qualité Max. du scanner | 1200PPP |
| Tactile | Non |
| Connectique | USB 2.0 |
| Dimensions produit | H 19,86 cm x L 42,75 cm x P 36,4 cm |
| Dimensions colis | H 23,9 cm x L 41 cm x P 48,3 cm |
| Poids net | 7kg |
| Poids brut | 8,85kg |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | Imprimante Tout-en-un HP Smart Tank 7006 (28B55A) Cette imprimante sans cartouche offre une impression fluide et économique, idéale pour toute la famille. Profitez d’une qualité couleur exceptionnelle avec jusqu’à 3 ans d’encre HP inclus. Points essentiels: ► Impression grand volume Jusqu’à 12 000 pages en noir et 8 000 pages en couleur incluses. ► Recto-verso automatique Gagnez du temps et imprimez plus efficacement. ► Connexion fiable Wi-Fi double bande avec auto-correction pour une connexion stable. ► Utilisation simplifiée Configuration mobile guidée et raccourcis personnalisables via l’application HP Smart. ► Qualité d’impression HP Texte net et couleurs éclatantes à chaque impression. ► Multifonction Imprimez, copiez et numérisez facilement. ► Sécurité intégrée Protection de vos données avec HP Wolf Essential Security. |
| Accessoires. | 2 bouteilles d’encre HP noire authentique 32XL - 3 bouteilles HP31 - têtes d'impressions - notices |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | HP.INC |
| Adresse postale | HP REG 23010 08028 BARCELONA |
| Adresse électronique | REG@HP.CPM |
| Code article | 10018560 |
