Reconditionné Grade Éco
PC Portable 14"DELL LAT5410-i5/16Go/256Go/Win11-Reconditionné Grade Eco
279€98
Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | DELL |
| Utilisation ordinateur | Performance |
| Définition de l'écran | FHD |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 - 10310U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,7GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 4,4GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | Intel HD Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go SSD |
| Système d'Exploitation | Windows 11 |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 3.2-type C | 1 |
| Port(s) USB 3.2 | 3 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Port(s) Display port | Oui via usb-c |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Nombre de cellules | 4 |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Oui |
| Texte réglementaire reconditionné | ECO: Appareil en très bon état pouvant présenter de légères rayures et marques d'usure. Produit en parfait état de fonctionnement. Garantie: 2 ans |
| Coloris | Argent |
| Dimensions produit | H 2,12 cm x L 32,31 cm x P 21,6 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 49 cm x P 32 cm |
| Poids net | 1,47kg |
| Poids brut | 2,17kg |
| Code article | 10017512 |
Rated 4 de
5
de
Crapet67 par
Ordinateur dell
Très bien pour le travail demandé
Malheureusement quelques touches fonctionne mal,il faut appuyer plusieurs fois pour afficher la lettre ou le chiffre demandé
Date de publication: 2026-04-25
Rated 3 de
5
de
Bob27 par
Bien
La qualité graphique etc est celle attendue. En revanche je ne m’attendais pas à ce qu’il soit autant griffé.
Date de publication: 2026-04-15
Rated 1 de
5
de
Benz13 par
Webcam défectueuse, service client à la ramasse
Webcam défectueuse donc produit non vérifié à la base.
Actuellement en attente de retour, désagrément important vu que mon achat n'a pas eu d'utilité jusqu'à présent (date d'achat début mars 2026)
Date de publication: 2026-04-09