HUAWEI Montre connectée FIT4 43mm Noir
99€
Découvrez notre Montre connectée HUAWEI FIT4 43mm Noir
Autonomie
L’autonomie de la montre est d’environ 7 jours110 sports intégrés
Analyse du sommeil
Analyse de la qualité du sommeil. Vous visualisez les phases de sommeil léger, profond et paradoxalAppel et SMS
Recevez directement vos appels et vos sms sur votre montreAnalyse du rythme cardiaque
: Suivi du rythme cardiaque tout au long de la journéeGPS
Visualisez votre position, votre trace GPS, l’itinéraire à suivre (si vous l’avez tracé préalablement)Lecture de la musique
Ne sortez plus votre smartphone, mettez votre musique préférée grâce à votre montre .Étancheité
Prenez votre douche sans soucis et plongez en piscine ou mer jusqu’à 50 mètresCompatible IOS / Android
Votre montre est compatible avec tous les smartphonesGarantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HUAWEI |
| Type | Montre connectée |
| Affichage | AMOLED |
| Résolution | 480x408 |
| Capacité de la batterie | 400 |
| Autonomie | 7d |
| Temps de charge (Heure) | 1,15 |
| Stockage musique | Oui |
| Micro | Oui |
| Notifications applications | Oui |
| Contrôle de l'activité | Oui |
| Suivi rythme cardiaque | Oui |
| Oxygénation du sang | Oui |
| Suivi sommeil | Oui |
| Contrôle du stress | Oui |
| Suivi cycle menstruel | Oui |
| Modes sports | 110 |
| GPS intégré | Oui |
| NFC | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wifi | Non |
| Étanchéité | Oui |
| Matière principale | Aluminium |
| Descriptif balisage | Ecran 1.82” - AMOLED ; 480 x 408 pixels Bluetooth 5.2 ; 110 modes sports, Résistant à l'eau 50m ; Jusqu'à 7 jours d'autonomie ; Stockage de musique Surveillance de la fréquence cardiaque, sommeil, suivi du stress… Fonction Appel/SMS : Oui ; Déclencheur d’appareil photo… GPS intégré , NFC |
| Dimensions produit | H 9,5 mm x L 43 mm x P 38 mm |
| Dimensions colis | H 6,5 cm x L 9 cm x P 12 cm |
| Poids du produit | 48g |
| Poids brut | 0,235kg |
| DAS Tête (W/kg) | 0,14 |
| DAS tronc (W/kg) | 0,18 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,23 |
| Code article | 10014989 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 2 ans date de fabrication |
Rated 5 de
5
de
Majorine par
Super pontre
Quelques difficultés pour la paramétrer mais une fois fait, j'en suis très contente.
Date de publication: 2026-02-21
Rated 5 de
5
de
Chesley par
Très bien !
Très bien! Pas de regret sur cet achat.
S'intègre bien avec mon samsung S24.
Mise ne fonction rapide.
Très beau design.
Date de publication: 2026-01-21
Rated 5 de
5
de
LAB par
Montre connectée au top !
Excellent produit ! Merci à l'équipe qui a été de très bon conseil. Je conseille vivement cette enseigne.
Date de publication: 2026-01-13
