Ecran PC 24" PHILIPS 24E2N1110 -1ms/120HZ
Garantie : 3 ans
Jusqu'en mai 2029
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Taille écran en pouces | 24" |
| Taille écran en cm | 60,96cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Non |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | IPS |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 300Nits |
| Temps de réponse (ms) | 1ms |
| Connectique | HDMI (câble HDMI inclus), VGA |
| Accessoires. | 1 Cable HDMI |
| Fréquence écran | 120Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 100x100 |
| Classe énergétique | E |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 2,16kg |
| Poids brut | 4,07kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Ce moniteur intègre de nombreuses fonctionnalités vous permettant de travailler avec une précision absolue. Avec sa résolution Full HD, une fréquence de rafraîchissement de 120 Hz et un MPRT de1 ms, ce moniteur off re des images détaillées à la définition exceptionnelle. |
| Dimensions produit | H 37,8 cm x L 54,2 cm x P 12,4 cm |
| Dimensions colis | H 41 cm x L 61,2 cm x P 18 cm |
| Code article | 10010506 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 7 ans date de fabrication |
Rated 4 de
5
de
Div7 par
Top, fait le job.
Acheter comme 2e écran de bureau. Il est super, bonne résolution, simple d’utilisation. Seul hic: pas possible d’ajuster la taille de l’écran.
Date de publication: 2026-05-26
Rated 1 de
5
de
MyNameIsDavit par
Fausse pub
Ne marche pas sur ps5 a 1440p 120hz, ecran pixelisé quand on passe a 120hz en 1440p
Date de publication: 2026-05-22
Rated 5 de
5
de
Cel38 par
Parfais
Les articles que j’ai acheté fonctionnent très bien. Je suis satisfaite.
Date de publication: 2026-05-19
