Fer à repasser TAURUS BALI 3200 X-SLIDE 3200W
29€98
Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Reprise de votre ancien appareil
C'est gratuit ! En savoir +
ELECTROSÛR
Une assurance à vie à partir de 6€/mois pour couvrir les appareils de votre foyer achetés chez nous ou ailleurs.
En savoir +Consommez plus responsable, économisez plus
Notre objectif : réduire de 50% nos émissions de CO2 par produit vendu d'ici 2030. En savoir +
Retours et échanges gratuits
- Retours gratuits dans tous les magasins ELECTRO DEPOT de France (voir conditions).
- Retours par voie postale : vos colis retours sont traités dans le magasin le plus proche de chez vous pour limiter les trajets et donc l’impact sur la planète. Les frais de retour par voie postale restent à votre charge.
Caractéristiques
| Marque | TAURUS |
| Puissance (W) | 3 200W |
| Débit vapeur (g/min) | 45g/min |
| Défroissage vertical | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | FER À VAPEUR TAURUS BALI 3200 X-SLIDE Puissance et Rapidité : Offre une puissance maximale de 3200 W garantissant un chauffage instantané et homogène. L'appareil est prêt en seulement 30 secondes. Performance de Vapeur : Délivre un puissant coup de vapeur de 200 g/min et un débit de vapeur continue de 45 g/min. Qualité de Glisse : Équipé d'une semelle en céramique Ultra X-Slide conçue pour une glisse parfaite sur les textiles. Polyvalence : Permet un repassage vertical optimal ainsi que la possibilité de repasser à sec selon les besoins. Systèmes Intégrés : Comprend des dispositifs anti-gouttes, anti-calcaire et une fonction d'auto-nettoyage pour simplifier l'entretien. Confort et Ergonomie : Doté d'une poignée ergonomique, d'un témoin lumineux de chauffe et d'un réservoir de 350 mL. Caractéristiques Physiques : Le produit affiche un poids de 1,15 kg et dispose d'un câble d'alimentation de 1,8 m. Accessoire : Un verre mesureur est inclus avec l'appareil. |
| Sélection de la température et de la vapeur | Manuel |
| Contenance | 350ml |
| Anti-calcaire | Systeme anti calcaire |
| Veille automatique | Oui |
| Auto-nettoyage | Oui |
| Longueur du câble | 1,8m |
| Rechargeable en continu | Oui |
| Dimensions colis | H 15,8 cm x L 13 cm x P 32,5 cm |
| Poids net | 1,15kg |
| Code article | 10017763 |
Besoin d'informations complémentaires ?
Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation