Eplucheur céramique
0€99
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Eplucheur, économe |
| Matière principale | Céramique |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Dimensions produit | H 24 cm x L 10 cm x P 2,5 cm |
| Dimensions colis | H 24 cm x L 2,5 cm x P 10 cm |
| Poids brut | 0,09kg |
| Code article | 964739 |
Rated 1 de
5
de
So10 par
Pas cher = mauvaise qualité
Cassé au bout de deux utilisations. Article pas cher donc à moitié étonnée
Date de publication: 2026-04-22
Rated 5 de
5
de
Fany par
Satisfaite de cet achat
Je suis satisfaite de cet article
Bon rapport qualité prix
Date de publication: 2026-04-16
Rated 4 de
5
de
Jmf par
Bien.
Bon produit, efficace, je suis satisfait, merci à tous.
Date de publication: 2025-12-12