Le Prix Bas
Papier XEROX A4 80gr Performer
3€97
Caractéristiques
| Marque | XEROX |
| Nombre de feuilles | 500 |
| Grammage (g/m²) | 80 |
| Dimensions produit | H 5,3 cm x L 21 cm x P 29,7 cm |
| Dimensions colis | H 5,3 cm x L 21 cm x P 29,7 cm |
| Poids brut | 2,5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ANTALIS FRANCE |
| Adresse postale | ZA PARISUD 3 – DISTRIPOLE 2, AVENUE 91250 TIGERY |
| Adresse électronique | SERVICE-CLIENT@ANTALIS.COM |
| Code article | 928750 |
Rated 5 de
5
de
Pat par
Adapter à l’imprimante
Très bon papier d’imprimante et adapté et de bonne qualité
Date de publication: 2026-05-09
Rated 4 de
5
de
MJP par
Ramette papier
Ce produit correspond bien à l'utilisation attendue
Date de publication: 2026-04-06
Rated 5 de
5
de
Anonyme par
Conforme aux attentes
Conforme aux attentes d un papier pour imprimer mon courrier.
Date de publication: 2026-04-02