ESSUIE-TOUT XXL 300 feuilles
3€55
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Essuie-tout |
| Coloris | Imprimé |
| Matière principale | Papier |
| Dimensions produit | H 23 cm x L 20 cm x P 23 cm |
| Dimensions colis | H 23 cm x L 20 cm x P 23 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Papier en 100% cellulose (certifié FSC) Papier imprimé à base d'encres végétales certifiées contact alimentaire Dimension d'une feuille : 24x22.5 cm, deux plis |
| Poids net | 0,84kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CARTINDUSTRIA VENETA S.R.L |
| Adresse postale | VIA MONTE GRAPPA 5 36050 QUINTO VICENTINO (VI) |
| Adresse électronique | INFO@VENETACART.COM |
| Code article | 931420 |
Rated 4 de
5
de
Feeduyaourt par
Grande famille
Très joli et efficace
En demi feuille aurait été au top
Date de publication: 2026-05-13
Rated 5 de
5
de
Obelix7438 par
Pratique et absorbant
Pratique absorbant et quantité maximale pour mes besoins
Date de publication: 2026-05-13
Rated 5 de
5
de
Domie par
Super épais
Super contente je recommande vraiment ce produit.o
Date de publication: 2026-05-12