Arrivage
Montre connectée REALME Watch 5 noir
49€99
Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | REALME |
| Type | Montre connectée |
| Affichage | AMOLED |
| Résolution | 390x450 |
| Capacité de la batterie | 460 |
| Stockage musique | Non |
| Micro | Oui |
| Notifications applications | Oui |
| Contrôle de l'activité | Oui |
| Suivi rythme cardiaque | Oui |
| Oxygénation du sang | Oui |
| Suivi sommeil | Oui |
| Contrôle du stress | Oui |
| Suivi cycle menstruel | Oui |
| Modes sports | 108 |
| GPS intégré | Oui |
| NFC | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wifi | Non |
| Étanchéité | Oui |
| Matière principale | Plastique |
| Descriptif balisage | Ecran 1.97” Amoled - Résolution 390x450 pixels Bluetooth 5.3 ; 108 modes sports, Etanche jusqu’à 50m Jusqu'à 14 jours d'autonomie ; GPS, NFC, contrôle de la musique Nombre de pas, Sommeil, Contrôle à distance : appareil photo… Fonction Appel et réception de SMS |
| Dimensions produit | H 27,1 cm x L 4,25 cm x P 1,32 cm |
| Dimensions colis | H 6,8 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Poids du produit | 50,5g |
| Poids brut | 0,162kg |
| Code article | 10018815 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 2 ans date d'achat |