Montre connectée ECHO Rainbow Sunset noir - 2 bracelets
48€99
Découvrez notre Montre connectée ECHO Rainbow Sunset noir - 2 bracelets
Autonomie
L’autonomie de la montre est d’environ 7 jours100 sports intégrés
Analyse du sommeil
Analyse de la qualité du sommeil. Vous visualisez les phases de sommeil léger, profond et paradoxalAppel et SMS
Recevez directement vos appels et vos sms sur votre montreAnalyse du rythme cardiaque
: Suivi du rythme cardiaque tout au long de la journéeCompatible IOS / Android
Votre montre est compatible avec tous les smartphonesNotifications
: Vous recevez une notification sur la montre en cas de rappel, évènement, appel manqué ou sms.Garantie : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | ECHO |
| Type | Montre connectée |
| Résolution | 466x466 |
| Capacité de la batterie | 200 |
| Autonomie | 7d |
| Temps de charge (Heure) | 2,5 |
| Stockage musique | Non |
| Micro | Oui |
| Notifications applications | Oui |
| Contrôle de l'activité | Oui |
| Suivi rythme cardiaque | Oui |
| Oxygénation du sang | Oui |
| Suivi sommeil | Oui |
| Contrôle du stress | Oui |
| Suivi cycle menstruel | Oui |
| Modes sports | 100 |
| GPS intégré | Non |
| NFC | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Étanchéité | Oui |
| Matière principale | Acier Inoxydable |
| Descriptif balisage | Ecran 1.43” Amoled - 466 x 466 pixels Bluetooth 5.3 ; Compatible à partir de iOs 9.0 +de 100 modes sports, 1ATM Jusqu'à 7 jours d'autonomie en utilisation ; Nombre de pas, Sommeil, Contrôle à distance : de la musique, appareil photo… Fonction Appel et réception de SMS 1 Bracelet silicone et 1 Bracelet gomme |
| Dimensions produit | H 19 cm x L 2 cm x P 0,2 cm |
| Dimensions colis | H 2,5 cm x L 9,8 cm x P 18 cm |
| Poids du produit | 32g |
| Poids brut | 0,16kg |
| Code article | 10017717 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 2 ans date d'achat |